Sponsoren-Liste

A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

A

Abdul-Malak, Dr. Patrick
Abel, Wolfgang
Abraham, Mario
Abramovic, Silke
Abrokat, Thorsten
ACE Wolfsburg
Ackermann, Arndt
Ahrens, Hans-Herrmann
Ahrens, Hardy
Alberty, Ralf
Alff-Eickhoff GmbH & Co.KG
Allianz-Vertretung Ehmen, Lutz Pieper
Allstars, Vorsfelde
Amway GmbH, Klaus-Friedrich u. Hannelore Wittekop
Anne-Marie-Tausch-Schule
Anwaltskanzlei Röhle u. Schüddig
AOK
Apotheke am Hoffmannhaus, Birgit-Jesse-Maaßen
ARTchers Land
arvato distribution GmbH
Aster, Isabelle
Arbeiterwohlfahrt
Autohaus Wolfsburg
Autostadt GmbH
Autowelt Behrens GmbH
Avarto Corporate Information Management

B

Baatz, Adolf
Bachmann, Gisela
Bäckerei Leifert
Bähre, Lars
Bagdahn, Siegfried
Bahns, Jens-Uwe
Baldt, Hans-Jürgen
Balz, Jutta
Bareis, Thomas
Barmer Krankenkasse
Barnick, Rüdiger
Barniek, Torsten
Bartram, Claudia
Baruschke, Jasmin
Befuß Modell- u. Formenbau
Behne, Barbara
Behne, Heike
Behrens, Carsten
Behrens, Jessica
Behrens, Marc
Behrens, Michael
Behrens, Norbert
Bekermann, Dr. Christian
Bekmann, Rüdiger
Belter, Anika
Benecke, Nadine
Bengel, Gudrun
Bergmann, Heike
Berndt, Bianca
Berndt, Friedhelm
Berndt, Jan
Berndt, Stefan
Berner, Ralf
Berngruber, Heidrun
Bernstein, Thomas
Bertrandt Ingenieurbüro GmbH
Berufsbildende Schule II
Berufsbildende Schule, Peine
Beyer, Thorsten
BGS Orchester
Bieth, Tobias
Bindernagel, Lars
Binner, Bernd
Bischoff, Dr. Jörg
Bischoff, Ralf
BKK Wolfsburg
Blechinger, Susanne
Bleuel, Christopher
Blickpunkt Fallersleben
Blume, Cornelia
Blumen-Schlolaut
Blumenthal, Doris
Bredberg Wolfsburg GmbH & Co.KG
Bremer, Hans-Jürgen
Bodner, Siegfried
Böger, Dr. Lars
Böhm, Volker
Böllhoff, Hinrich
Börstler, Eva
Bösdorf 08, Fußballsparte
Böse, Angelika
Bohn, Hardy
Bolten, Alf
Bordfeld Beratung Hanel-Wolfsburg e.K.
Bork, Sylvia
Bosse, Elisabeth
Bosse, Herrmann
Bosse, P.-Christian
Bothe, Renate
Bozella, Christiane
BP-Station, Michael Baumann
Brandt, Natascha
Braune, Dr. med. Simone
Brauns, Julia
Brausewetter, Haiko
Brendel, Angelika
Bressel, Siegmar
Breymann, Andrea
Broistedt, Hans-Hubertus
Bromann, Karsten
Bromann, Matthias
Bromer Eiswetten-Team
Brüschke, Jörg
Bühring, Sebastian
B u. K Elektromontagen GmbH
Burkert, Ursula
Bury, Dorothee
Busch, Manuela
BV 91 Wolfsburg

C

„Cafe „“An den drei Steinen“““
Cafe Wallenstein
Carminio, Sabine
Cat Optik, Andreas Türcksch
Christians, Hans
Cichon, Renate
City Taxizentrale
Cossel, Andreas von
Czoch, Ines

D

Dabrunz, Manfred
Dadke, Ulrike
Dargers, Achim
Daum, Antje
Decker, Bertfried
Degenhardt, Sandra
Deichmann, Joachim
De la Chaux, Sandra
Dettmer, Elke
Deutsche BKK West
Die Belegschaft der Volkswagen AG
Diederich, Dr. Nikolaus
Dieh, Sascha
Dienstleistungen von A-Z, Henning Doppelstein
Dirk, Dr. Adrea
Dittmann, Ursula
Dölves, Patricia
Dömland, Katrin
Dörries, Jessica u. Sebastian
Döweling, Hansjürgen
Dres. Böhmer, Bethmann & Partner
DRK -Kita Fallersleben
DRK Mörse
DRK Wolfenbüttel
Dublinski, Waldemar
Duckstein, Christiane
Dunkhorst, Jörg
Dzikowski, Kuno
Dzikus, Nicole

E

Ebermann, Nils
Echtermeyer, Christa
Edeling, Jana
Eggers, Lore
Ehrlich, Emilia
Ehrenheim, Birgit
Eichendorff-Grundschule
Eichler, Hartmut
Einrichtungshaus Spill
Eintracht Braunschweig
EK Servicegroup eG
Elsner, Svenja
„Engel, Elfen, Efeu“, Gut Büstedt
Enskat, Gisela
Erler, DietmarErler, Philipp
Esslinger, Armin
Esslinger, Manfred
ES-Tec GmbH, Marc Wille
Eugen Ritzer Beratungs- u. Beteiligungs GmbH
Ev. Kirchengemeinde Ehmen
Evers, Klaus
Evrard, Herbert

F

Fabig, Sven
Fabrizius, Elke
Fallersleber Elektrizitäts AG
„Fanfarenzug „“Elche“
Fasch, Martina
Faust-Club
Feineist-Schneider, Sigrun
Fellenberg, Britta
Fey-Niederführ, Alexandra
Fike, Gerhard
Finkendey, Horst
Fischer, Birgit
Fischer, Lars
FK Parsau
Förderkreis Weihnachtsbasar, Croya
Förderverein des Round Table 54 Wolfsburg e.V.
Förster, Bärbel
Forbrig, Antje
Forrai, Zsolt
Frank, Baldwin
Frank, Wolfgang
Frankfurter Allianz, Ehmen
Frassu, Antonia
Freiwillige Feuerwehr Velpke
Freundeskreis Leukämiehilfe
Frey, Karin
Frey, Tillmann
Fricke, Barbara
Fricke, Jürgen
Fricke, Martin
Fricke, Oliver
Fricke, Ursula
Friedrich, Jan-Christoph
Friends for life
Frostdorfer, Willi
Fuchs, Manuela
Fuchs, Torsten
Fuhlbohm, Edeltraud
Funck, Brigitte

G

Gades, Stefan
Gaststätte „Goldener Stern“, Peter Fuchs
Geeck, Inge
Gehricke, Gerhard
Gemeinde Barwedel
Gemeinderat Dettum, Iris
Gemoll, Hartmut
Gerdts
Germann, Hartmut
Gerth, Inge
GE-T GmbH
Gewald, Gerhard
Gierisch, Inge
Gingco, Martin Bretschneider
Glöckner, Hannelore
Goemann, Hero
Gödde, Johannes
Göhrmann, Ulf
Göricke, Detlef
Göring, Ron
Göschel, Susanne
GOLDSPROSS, Frauke Bohr
Golz, Sigrid
Gottschalk, Manfred
Gräfe, Hermann
Grelle, Hildegard
Gries, Doreen
Gries, Carsten
Grosch, Christiane
Groß, Oskar
Großkopf
Grotzinger, Claudia
Grubmüller, Helga
Gruhl, Ellen
Gruppe, Vivien
Günter, Bernhard
Gunst, Robert

H

Haage, Hans Robert
Haase, Else
Haase, Martina
Hagedorn, Sabine
Hagen, Melanie
Halbeisen, Dominik
Halbeisen, Ramona
Halle, Cordula
Hamann, Uwe
Hambrock, Anke
Hanf, Manuela
Hanker, Friedrich
Hansa-Apotheke
Harjes, Rolf
Harms, C.-H.
Harold, Kirsten
Hartmann, Bernd
Hasenpflug, Torsten
Haslebacher, Klaus
Hassmann, Dirk
Hastedt, Ines u. Horst
Haus der Kirche, Velpke
Hausmann, Sandra
Haustechnik Sommerfeld
Hegener, Karl-Heinz
Heidi Förderverein
Heine, Erika
Heine, Ulrike
Heinecke, Brunhilde
Heinecke, Janine
Heinrichs, Thomas
Heitmann, Wolfgang
Hellwig, Edith
Helms, Ingo
Hepe, Guido
Herding, Veronique
Hermann, Bernd
Herner, Artur
Herrmann, Jens
Hertel, Klaus-Peter
Hesse, Gabriele
Hesse-Kastein, Dr. Sebastian
Hessing Tischlerei – Bestattungen GmbH
Heuer, Birgit
Hieronimus, Annegret
Hijazi, Issam
Hilscher, Jörg
Hilse, Michael
Hoffmann, Julia
Hohls, Karl „Kalli“
Hohmann, Elke
Höfel, Gustav
Höfel-Schrader, Barbara
Höfs, Christopher
Höllich, Johann
Höllwarth, Manfred
Hösemann, Johanna
Hoffmann, Brigitte
Hofmann, Jan
Holland, Heike
Holst, Jutta
Holz, Karsten
Holzhandel Steib
Homburg, Barbara
Hopfeld, Gerhard
Hoppe, Stefan
Horn, Regina
Hotz-Hammling, Beate
Hübner, Dennis
H & D Business Services GmbH
Hunger, Helene
Hunze, Gisela
Huslage, Christine
Huszarik-Kuhn, Ingrid
Husung, Astrid

I

IAV GmbH
Iburg, Astrid
IG Metall, Fußballer
IG Metall, Wolfsburg
IGS Development GmbH
Injoy Fitness
Irmscher, Walter

J

Jabs, Jürgen
Jahn, Clemens
Janke, Hans-J.
Jansen, Anne
Janßen, Barbara
„Jazzband: „“Die Kartuffelstampers“““
Jazz-Freunde
Jelpke, Elke
Jenkner, Andreas
Jentsch, Kerstin
Jeß, Ulrike
Johänntes, Ralf
John, Natascha
Jost, Willi
Jubermann, Paul
Jürgens, Matthias
„Jugendclub Hühnerstall“
Jugendhaus Ost
Just, Dr. Jürgen
Juwelier Moser, Ralph Winkler

K

Käfer-Club Wolfsburg
Kageler, Astrid
Kahmann, Frank
Kaiser, Silke
Karg, Birgit
Karp, Prof. Peter
Karwehl, Tanja
Kath. Kirchengemeinde, St. Marien – Fallersleben
Kaupmann, Georg
Kavazis, Sabine
Kemper, Beatrice
Kendziora, Kerstin
Kerst, Helga
Kessel, Hans-Erik
Kienapfel, Katja
Kienapfel, Manfred
Kießler, Yannic
Kiessling, Thomas
Kindereit, Diethelm
Kindermusikkreis Danndorf
Kirsten, Thilo
KjK Bioenergie GmbH & Co.KG
Klauenberg, Holger
Klauenberg, Wiebke
Klarmann Großhandelshaus, Christian Behne
Kleingartenverein „Behrendorfer Wiesen“
Kleingartenverein „Schäferbusch“
Kleingartenverein Essenrode
Klemm, Horst
Kleup, Rolf
Klopp, Friedrich Wilhelm
Klopp, Regina
Kluge, Christian
Knieriem, Uwe
Kniestedt, Hertha
Knigge, Thorsten
Koch, Daniela
Köhler, Thomas
König, Bert
Kolbe, André
Kopiske, Jürgen
Kopiske, Renate
Kosak, Lothar
Kosmetik Jung
Kotulla, Therese
Kotzold, Marie-Luise
Krabbelgruppe „Nackideis“, Vorsfelde
Kranz, Gudrun
Kraul, Helmut
Krause, Ines
Krebs, Uwe
Kremeike, Gabriele
Krenz, Heidrun
Kreuziger, Angela
Kreuziger, Klaus-Dieter
Krimmel, Eduard
Kristkreitz, Andrea
Krösche, Sigrid
Krogmann, Kirsten
Kroh, Andreas
Krüger, Alice
Krüger, Erwin
Krüger, Ralf
Krug, Günter
Kühl, Peter
Kühl-Römer, Simone
Külps, Nikolaus
Küstermann, Walter
Kuhlemann, Maike
Kuhlmann, Jens-Peter
Kukawka, Dieter
Kukuk-Stamer, Michael
Kunkel, Uwe
Kyffhäuser Landesverband

L

Labersweiler, Marion
Labuhn, Anna Maria
Lach, Günther
Ladies‘ Circle 22
Lahmann, Dorette
Landfrauen Vorsfelde
Lange, Anke
Lange, Harald
Langenkämpfer, Ursel
Langer, Johanna
Laskawy, Gitta
Laskowskim Karl-Heinz
Lau, Elisabeth
Laumi-Bowling
Laux-Borchardt, Heike
Lechowicz, Adriane
LE/EVW-Beteiligungsgesellschaft mbH
Lemke, Bernd
Lembke, Ria
Lentge, Harro
Lenz, Marion
Lerche, Stephan
Leusmann, Hans-Dieter
Leusmann, Heike
Lieder, Gisela
Lieske, Karin
Lietze, Edelgard
Lignow, Ulrike
Lillie, Sabine
Lindemann, Erika
Lindner, Monika
Littich, Jeanette
Look in
Losert, Siegrun
Lubatsch, René
Lübnitz, Klaus
Lüddecke, Michael
Lüders, Birgit
Lüdtke, Gerhard
Lütge, Martin
Lütke, Anja
Lützelberger, Manfred
Lumm, Harald
LSW LandE-Stadtwerke
LSW Netz GmbH & Co. KG
Luckstein, Jennifer
Lukas, Maria
Lux, Michael

M

Magiey-Weimann, Barbara
Mai, Christel
Mantsch, Karl
Markgraff-Klaus, Michaela
Marten, Stefan
Marwede, Renate
Masso, Thorsten
Matzat, Renate
Maushake, Karin
Mayer, Horst-R.
McDonalds, Frau Flügge-Bredberg
Meier, Andrea
Meier, Uwe
Menn, Harriet
Meraner, Jennifer
Merseburg, Thomas
Mette, Kathrin
Meyer, Agathe
Meyer, Andreas
Meyer-Aselmann, Ingrid
Meyer, Britta
Meyer, Günther
Meyer, Hans
Meyer, Holger
Meyer, Lydia
Meyer, Stefan
Meylo, Coreen
Meyne, Thea
Mierswa, Raimund
Mindt, Manfred
Mollenhauer, Wolfgang
Monatsmagazin „Fish“
Montag, Harald
Morgenstern, Hannelore
Mosch, Anneliese
Moschner, Adelheid
MTV Hattorf
Mücha, Ute
Mühlhausen, Steffi
Müllenbach, Matthias
Müller, Edith
Müller, Hans-Joachim
Müller, Johanna
Müller, Michael
Müller, Thomas
My Way, Patricia Baer

N

Nädler, Werner
Naumann, Sandra
Nedderhut, Sonja
Netzer, Ralf
Neubert, Christina
„Neue Stuben“, Stefan Baer
Neugebauer, Clemens
Neuhäuser, Frank
Neuland Wohnungsbaugesellschaft mbH
Neuland, Frauenforum
Neumann, Augustine
Neumann, Heike
Neumann, Karl-Heinz
Neumann, Stefan
Neygenfind, Dr. Hubertus
Nibbe, Jens
Niemann, Steffen
Nieper, Annegret
Nitschke, Gregor
Noack, Christina
Nöth, Werner
Nogalla, Sven
Nolte, Claudia
Nolte, Christian
Nowitzki, Kurt
Nürnberg, Victoria

O

Oer, Alfons
Orlovins, Harald
Oppenkarski, Frank von
Orthopädieschuhtechnik Lilje GbR
Oscar-Kämmer-Schule
Oster, Otto

P

Pahlmann, Werner
Palm, Benita
Panse, Gabriele
Pasemann, Gabriele
Paukner, Horst
Pau, Tina
Paul, Sarina
Paulus, Elke
Pawlak, Christina
Pawlitke, Günter
Pawlitke, Helga
Pega, Gisbert
Pehlic, Anja
Perponcher, Alexander von
Pfeffer, Katja
Pflege Ambulant, Regina Hegewald
Pflister, Silke
Pietsch, Oliver
Pilz, Thomas
Plack, Chr.
Plagge, Karin
Poguntke, Otto
Pohl, Daniela
Polig, Ulrich
Polizei Fallersleben
Popanda, Horst
Pordzik, Martha
Poweleit, Nina
Prävention u. Wellness, Mira Hanitsch
Praxis am Schwefelbad, Claudia u. Thorsten Gienapp
Preuß, Roman
Prevent DEV GmbH
Privatbrauerei Wittingen GmbH
Pröpper, Mano
Prüm, Marianne
PUBlikum, Remziye Yildizgezer
PUG
Pudelko, Verena
Pychinski, Oliver

Q

Q-TES GmbH, Hans-Werner Brandt

R

Raabe-Eichenberg, Petra
Raasch, Maik
Rabens, Dr. Alexander
Raimondi, Philippe
Rapid Prototyping Technologie GmbH
Ratsgymnasium
Rausch, Klaus
Realschule Fallersleben
Realschule Kreuzheide
Realschule Vorsfelde
Rehder, Pfarrer Erwin
Rehnert, Joachim
Reichert, Karl
Reimann, Dieter
Reinartz, Achim
Reinhardt-Köpnick, Melanie
Reisch, Andreas
Reisebüro Kusch, Velpke
Reitmeier, Joachim
Rettig, Joachim
Richter, Klaus-Dieter
Rieger, Brunhild
Rimkus, Corinna
Ristau, Alfred
Robok-Pürschel, Richard
Röhl, Werner
Rodemeier, Elke
Roeloffs, Sonja
Rohrbeck, Torsten
Rohwold, Janine
Rössler, Dina
Rollar, Brigitte
Rohrbeck, Jörg
Rosner, Dieter
Roth, Imke
Rudolf, Mathias
Rücker GmbH
Rückert, Hannelore
Rückert, Jürgen u. Alfred
Rudowski, Siegfried
Ruthe, Ramona
Ruthe, René
Ryschka, Christa

S

Salbreiter, Renate
Salig, Vera
Samatha Bago
Samland, Christine
Sattler, Gerhard
Sauna Boldecker Land, Anette Everth u. Herbert Kruse-Everth
Schäfer, Marcel
Schalow, Jens
Schattling, Nina
Schebitz, Beate
Schedler, Jörg
Schellin, Armin
Schiewe, Alfred
Schiefelbein, Gerd
Schieke, Juliane
Schielke, Dirk
Schindler, Monika
„Schlachthaus“ Wolfsburg
Schlaf, Dag-Arnulf
Schleiss, Cornelia
Schlinker, Susanne
Schlüter, Stephanie
Schmelter, Aybert
Schmid, Christel
Schmidt, Birgit
Schmidt, Else
Schmidt, Fred
Schmidt, Ingrid
Schmidt, Monika
Schmidtke, Marion
Schmudde, Susanne
Schneider, Thomas
Schnellecke Group AG & Ko.KG
Schnellecke, Prof. Rolf
Schnürer, Rainer
Schön, Kerstin
Scholz, Barbara
Scholz, Hannelore
Schrader, Franziska
Schrader, Wolfgang
Schrader-Lippelt, Anja
Schreiber, Tanja
Schrieber, Manfred
Schröder, Maren
Schubert, Christiane
Schubert, Erika
Schubring, Armin
Schuleit, Volkhard
Schulte, Bernward
Schulz, Axel
Schulz-Fricke, Barbara
Schultze, Elfriede
Schulze, Dr. Rudolf
Schulze, Helga
Schulze, Maria
Schulze, Rainer
Schulzentrum „Im Eichholz“
Schulzentrum Hoffmann-v.-Fallersleben
Schunterbühne
Schwarz, Bettina
Sebi’s Eiscafe
Seeger, Frauke
Seidel, Angelika
Seiler, Ingrid
Sert-Winterboer, Miriam
Service Factory
Seubert, Christian
Siedentop, Grit
Siemens, Bernd
Simon, Carola
Sitech, Sitztechnik GmbH
Siewert, Michaela
Simon Sticherling & Partner
SFC
Sgorsaly, Regina
Siedlergemeinschaft Laagberg u. Mörse
Sitzlack, Gabi
Smereczanski, Margarete
Söhlig, Petra
Sommer, Nicole
Soffner, Karl-Heinz
Sorber, Dr. Harald-Henry
Soroptimisten
Spacek, Pavel
Sparda Bank Braunschweig
Sparda Bank Hannover
SPD Ortsverein Fallersleben/Sülfeld
Spendel, Johannes
Spitzwegapotheke, Susanne Berkenhagen
Spedition Schnellecke
Sporthaus Siggi Reich
Springborn, Thomas
SSV Vorsfelde
St. Thomas / St. Marien-Gemeinde
Stadt Wolfburg, Tag der Niedersachsen
Stadt Wolfsburg
Stadtwerke Wolfsburg AG
Stallmeister, Hans-Jürgen
Stallmeister, Heribert
Stallmeister, Ingrid
Stannat, Claudia
Stassek, Susanne
Staszweski, Wilfried
Stein, Wolfgang
Steinkamp-Brokat, C.
Steinmetz, Dr.
Stelzer, Christoph
Stoob, Margrit
Stowasser, Almuth
Straube, RA Sandra
Strauss, Brigitte
Strebe, Rainer
Ströbl, Jürgen
Stumpf, Michael
Stüve, Janine
Sühring, Maren
Sulfrian, Daliah
Sumitomo Electric Bordnetze GmbH
SV Reislingen/Neuhaus, D-Jugend
Szottka, Marion

T

Tacke, Sabine
Tausch, Ilse
Telge, Vera
Teschner, Gertrud
Thiel, Britta
Thiele, Ursula
Thiem, Friedegunde
Thill, Alexander
Thon, Gerlinde
Tietge, Hannelore
Tilmann u. Bianca Schwartzkopff GbR
Tischlerei Schöne
Titze, Andreas
Titze, Hans
Titze, Jens
Titze, Thomas
Treichel, Erwin
Trexler, Sabine
TRIGENIO engineering GmbH
Truxius, Simone u. Matias
TSV Ehmen, Badminton
TSV Ehmen, Tennissparte
TSV Helmstedt, Handballsparte
TSV Neindorf
TV Jahn, Tennissparte
Tykarski GmbH & Co.KG

U

Uhle, Gundela
Ulrike Heine u. Axel Müller
Urologische Gemeinschaftspraxis Dres. Kujat/Reichelt u. Bongatz

V

Vahldiek, Carsten
Vahldiek, Regine
Verein für krebskranke Kinder Harz e.V.
Vergöhl, Dr. Michael
Verkehrsverein „Vorsfelde live“
Vero, Margot
VfB Fallersleben
VfL Fanclub: „Schlemmerbrüder“
VfL Wettmershagen
VfL Wolfsburg-Fußball GmbH
VfL-Fan-Club: „Die Schlemmerbrüder“
VGH Versicherung, Falk Warnecke
Völkel, Rita
Vogtentanz, Waltraud
Volk, Günter
Volk, Ines
Volk, Kathrin
Volk, Nadja
Volk, Richard
Volk, Svenja
Volksbank eG Braunschweig-Wolfsburg
Volksbank Helmstedt
Volksfürsorge
Volkswagen AG
Volkswagen Immobilien Service GmbH
Voshage, Dieter
Voß, Sabine
VW BKK
VW-Betriebssportgemeinschaft „Krause Linie“

W

Wärmpft, Hilde
Waldschule Eichelkamp
Walter, Ursula
Wagner, Peter-Jörg
Wakeli, Salim
Warnecke, Gabriele
Wasser- u. Energieversorgungsgesellschaft mbH & Co.KG
Waßmann, Carolin
WAZ-Cup
Weber, Jörg
Weigel, Petra
Wein- u. Lichterfest, Fallersleben
Wegner, Walther
Wehmann, Hans-J.
Weitzel, Birka
Wellard, Silke
Welz, Andreas
Wende, Gisela
Wendt, Brunhilde
Wenkebach, Uwe
Werner, Niels
Wesselhöft, Dr. Jan-Erik
Wetzig, Uwe
Wiege, Elfriede
Wille, Manuela
Wille, Marc
Wilmanowski, Margret
Wieczorek, Jens
Wierzoch, Helmut
Wiesner, Marcel
Witt, Hans-Jürgen
Witt, Rita
Wittekop, Hannelore
Wittenberg, Gernot
Wochele, Hans-Dieter
Wohlers, Maria-Gabriele
Wojak, Gabriele
Wolf-Plößer, Regina
Wolfsburger Jugendfeuerwehr
Wolfsburger Nachrichten
Wolfsburger Philatelisten
Worreschk, Gerhard
Wosnitza, Rolf
Wrede, Doris
Wudi, Kathrin
Wulff, Dirk

Y

Yachtclub Allertal, Günter Pankoke
Yüksel, Beyhan

Zelinski, Edith
Zengen, Dieter von
Ziegler, Margret
Ziegler, Susanne
Zier, Clara
Zilch, Dr. Angela
Zillingen GmbH & Co.
Zimmermann, Andrea
Zimmermann, Colette
Zimmermann, Georg
Ziyadlou, M.
Zöllner, Jutta
Zorn, Kathrin